Финансовый рынок - это такоё наЁ посредством которого непроизводящие ни чего живут лучше производящи

это такоё наЁ посредством которого непроизводящие ни чего живут лучше производящих чего либо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15568)
Ды, чё сегодня, решил ликбез открыть? ))) То же давно известно. Все эти котировки акций, индексы, чисто виртуальные цифры. Большинству людей на них накласть. По ручёнкам бы настучать всем этим банкирам и брокерам и жить бы было легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Раньше это называлось спекуляцией а теперь бизнесом.
*
Гроссмейстер (7650)
Ну,в общем,да...:)
Хранитель Истины (253095)
Нет.
Это такая интеллектуальная мышца, которая даёт понять ядерным мышцам, что они - просто хлам. :))