Знает ли Барак Обама что в РОССИИ есть такие традиции, что в случае войны праздновать победу в столице напавшего государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
похоже он вапще двоечник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро узнает.
А че Обмана там может?. Тюкает тюкает понемногу. а обидеть то не может. Все палки в колеса вставляет, а че он добился то по большому счету за все время? Его считают неудачником и самым слабым президентом в истории США. Кишка тонка войну начать настоящую. Сами пострадают.
Причём тут Обама, если даже я не понимаю, плана вторжения российских войск в США.
По логике, это удобнее всего делать через Аляску. Но для этого нужно в кратчайшие сроки сосредоточить на Чукотке до сотни тысяч личного состава, всю транспортную авиацию России (включая ту, что находится в подчинении МЧС и даже гражданскую), плюс плавсредства. Несколько сотен единиц боевой техники. Естественно, силы прикрытия. И это только для захвата плацдарма. А дальше, ещё несколько тысяч километров пройти с боями до Вашингтона... Параллельно нанося силами ВМф и авиации отвлекающие
удары по Калифорнии и Нью-Йорку...