Как думаете - что бы было с Россией, если бы у её руля стоял такой, как Барак Обама?

Не проамериканский - пророссийский, и не обязательно такой же расы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да он серый какой то, ничем незаурядным не выделяется от других. Не Кеннеди корочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А с чего ты взял, что эта мартышка чем то управляет?
Верховный Наставник (126095)

Хрущёв?
новороссы, там негра выбрали!

Наставник (46298)
Нам Горбачева и Медведева хватает..
Блин совсем ты меня запутал , как Барак Обама , но не обязательно негр и
чтобы пророссийский ...

Шойгу штоле ? Да вроде толковый мужик , хоть не негр , а тувинец ...
Гроссмейстер (8284)
"Пути Господни не исповедимы"..