Тех,кто служил в армии ,с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА 23 февраля!!!!!!! а остальных-с днем пены для бритья и с новыми носками !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А если я не служил но делаю ракеты тогда как ?
С праздником !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

То что мужикам дарят на 23 февраля стандартные подарки - не имеет никакого отношения к тому, служили они в ВС СССР или России.
Когда я учился в школе, нам девочки каждый год на 23 дарили какие-то открытки. Когда стал работать, то в каждом трудовом коллективе сотрудницы тоже дарили какую-то мелочь. Иногда майки, иногда даже постельное белье. А сои женщины никогда не дарили мне пену для бритья или носки.
Обычно, приличный парфюм, или даже поход в тир (не с пневматикой, а с боевым оружием)
или прыжок с парашютом.
А сегодня с супругой просто посидели в кафе. Выпили за тех, кого с нами нет.