Считать 23 февраля «днем всех мужчин» или только тех, кто служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В случае войны все зашагают в маршевых ротах. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Труженики тыла не в счёт?
Хранитель Истины (306839)
Только что ответила в другом вопросе похожем.
Марусичка. ВИВАТ РОССИЯ! Верховный Наставник (151037) 3 минуты назад ссылка нет комментариев Редактировать Удалить
А я тебе отвечу - что такой праздник надо сделать отдельно - День НАСТОЯЩЕГО мужчины. а не соединять все понятия в один и примазываться к чисто профессиональному празднику. - а это праздник воинской славы. защитников ОТЕЧЕСТВА от внешних врагов. а не от хулиганов в подъезде. - Этой дурацкой эйфорией мы дискредитировали наших воинов, поздравляя всех подряд - имеет он к армии отношение или нет. - Давайте поздравим наших мужчин в другой день. - а этот оставим нашим военным. - он со дня основания был - ДЕНЬ АРМИИ.красной, советской. российской.
можно почитать что там народ ответил - для полной картины https://old.qna.center/question/4704700

Хранитель Истины (428541)
Я думаю всех потому что праздник то условный ,начнем с того что в этот день матрос Дыбенко убежал от немцев ,великий защитник был.
UNA
Наставник (98884)
тех кто служил а не косил-эти и полку к стене не приколотят...какие они к черту защитники это падлы..