Что же получается: мы все умрём и даже не получим носки и пену для бритья к 23 Февраля? +

Ааааааа!
«На 14 февраля намечен конец света и, по словам некоторых конспирологов, "убивать" нашу планету Нибиру начнет именно с России, передает "Диалог.UA". Недавно очевидцы стали свидетелями пугающего явления: Нибиру "атаковала" Москву "розовым" газом ради "захвата" Кремля»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Япона мать!

Куды бечь? Может в Японию?

Кстати, а что такое, розовый газ? Может прочихаемся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Без носков и пенки я помирать не согласен!!!
Хранитель Истины (334443)
Предлагаю перенести 23 на 12-е.
Верховный Наставник (105055)
не людям определять "конец света"...со своим концом бы разобрались...
Душить и убивать не Землю будут,а Гнусов которые её заселили,но газ вреда не нанесёт им ))) Наивные боги,отупели совсем
Хранитель Истины (383058)
Дааа... Нибиру это тема!

зато и на 8 марта вам ничего не надо будет дарить)))