Вам нравится песня Талькова "Летний Дождь "?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
нравится
а эта особенно
внимай :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Эта нравится а у реки а у реки гуляют девки гуляют мужики !

Наставник (81460)
про кремлёвскую стену нравится

Хранитель Истины (372519)
Да))
Приветик, Катюн))
Верховный Наставник (174394)
Обалденная песня!))))

УлЫбчивого о Екатеринистая!))) Спасиб за поздравления!)))

Хранитель Истины (271191)
Нравится! Мне многие его песни нравятся, и лирические, и серьёзные. Жаль не дали ему пожить и сочинить ещё много новых отличных песен.

А ещё больше мне нравиться песня Madleen Kane - You and I у которой он её и спи.... , пардон спёр...

Наставник (26713)
Настоящий хит - это когда неважно кто поет, все равно хорошо получается

Просветленный (541983)
Да!!.
Верховный Наставник (122258)
не особо)) я вот эту больше люблю))))

Наставник (84299)
очень. мне у него баллады (или что это у него это было) всегда нравились
вот:

а интерес к нему появился после услышанной этой:

"чистые пруды", честно говоря, по настроению, а про антисоветчину было прикольно только в свое время
Верховный Наставник (204515)
Я думаю что она нравится всем, но НЕ ВСЕГДА. Песни есть для головы, и есть для ног.
Мудрец (23286)
Очень!!!
Мудрец (16887)
Текст хороший.Про музыку судить не берусь.Приветики,Кэтрин
Хранитель Истины (451035)
песня о несчастливой любви.
даёт ли она нам информацию о том, как избежать такой участи?
не повезло человеку, потому что меньшевикам и не должно везти.
Специалист (670)