Какая версия песни Талькова вам больше нравится?

По-моему, у Талькова лучше, но Бумбокс тоже оригинально!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Тут даже двух мнений быть не может...для того, чтобы сделать песню лучше автора, надо быть, как минимум, гением. Пока что единственный пример исполнения авторской песни, имеющий полное право жить собственной жизнью, это "Кукушка" Цоя - Полина Гагарина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
О нет! Талькову бы не понравилось это издевательство над песней .Очень бездарно .
Верховный Наставник (154083)
ужосс
Просветленный (738923)

Первая.