Друзья вам бывает когда-нибудь страшно неловко: вам позвонили, поздравляют, а вы не можете вспомнить

, кто это?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233860)
Не стараюсь. поздравили значит помнят. знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не было такого счастья.
Неких деловых партнёров через годы бывает трудно припомнить по голосу или, даже, вспомнить - кто это…
Один раз так было - человек очень возмущался, что я его не помню, хотя имя моё назвал верно. Потом оказалось, что он всё-таки ошибся номером.
Наставник (65291)
а я всегда спрашиваю === а ты кто . отзовись===
Я сегодня в лёхком акуе - меня поздравила бывшая любовница!) Причем она написала - "любимому", а два месяца назад вышла замуж!)
Верховный Наставник (150945)
бывали случаи...встречаешь человека,здороваешься,а имени хоть убей не помнишь...но я не обламывался,спрашивал)
Если бы так было, то я сделала бы вид, что узнала человека, поблагодарила бы его и просила бы звонить ещё)) А потом пробивала бы этот номер, чтоб узнать, кто это.
Верховный Наставник (149636)
Жизнь научила из разных ситуаций достойно выходить..