Вас когда- нибудь друзья ставили в неловкое положение?))

Мы сегодня с подругой ездили на ВДНХ, обратно решили на трамвайчике прокатиться, потрещать..Уселись...через пару остановок -- Товарищи пассажиры, будьте любезны, трамвай идет в депо...Чертыхнулись, сели в следующий...подруга еще такая -- Интересно, а платить надо? Короче, я заплатила, на всякий пожарный...И через три остановки -- Вылезаете, трамвай идет в депо)))
А у меня еще подруга такая темпераментная...и голос у нее звонкий... понесло -- Анька, не плати им больше!! Совсем оборзели, суки!!! Предупреждать надо!!! Народ на нас вытаращился...а потом...в общем она такую волну подняла, какой-то мужик к водителю полез с разборками, тетки подхватили но на третьем трамвайчике мы в итоге доехали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Фигасе... я бы не платила... подруга молодца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
А почему неловкое?
Тебе стыдно было за нее?
Наставник (74761)
еслиб вы на первом трамвайчике доехали..
вы бы не успели потрещать...))))
Верховный Наставник (154102)
даже интересно где там депо в трех остановках от вднх-одно в медведках.другое на подбельского.а это куй с знаит где
Да это не подставила,подставляют по другому)
Но приятного тож мало)))
привет Анечка!