скажите ...... А любовник ..это нормальная прибавка к пенсии ..?? или так себе ..) кто знает .. поделитесь опытом ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Вот из -за таких вопросов наши депутаты и издают законы увеличивая пенсионный возраст!)) скажут..-"Да они там как кони!"))))пусть идут с 70 лет..а оно мне надо?!)) я ж не депутат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к пенсии мужиков раза в два меньше чем баб-с.
там уже доплачивать придется)))
Верховный Наставник (150945)
любовница,мадам,это прибавка к стипендии...в юности...
Я своей с каждой командировки привозил штуку баксов. (примерно раз в год)
старуха извергиль.
Гроссмейстер (7088)
...ну, уж не знаю, какой из мужика страстный любовник после 60,,,,, тестестерон-андроген уже совсем не тот......
Наставник (27086)
А пенсия может быть прибавкой к любви? И здесь - аналогично.