Почему почти во всех номинациях на ОСКАР выиграл дурацкий фильм "Бёрдмэн"? За что его все обожают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16311)
Не знаю, мне тоже не понравился, как-то не проникся всей этой драмой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
А фиг знает.Надо глянуть.

Меня больше интересует как убогонькое и слабенькое кинцо "Повелитель бури" на военную тематику срубило аж 11 оскаров. Хотя нет, только 6, но и этого много было ((
Наставник (91001)
Да ни за что .А российский "Левиафан"..... просто у уепков америкосских мосхи находятся в нижних полушариях.