.
Ученик (189)

Неужели Вы реально думаете , что если уйдёт Путин , то сразу же потекут молочные реки с Вн +++

Неужели Вы реально думаете , что если уйдёт Путин , то сразу же потекут молочные реки с
кисельными берегами ?

Что за детская наивность , право слово . Будет еще хуже . И не потому , что Путин
великий вождь и учитель , а потому что начнётся очередной передел власти и собственности ,
а как следствие , полный бардак и хаос в стране ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271253)
А кого это волнует? Главное чтобы правитель был марионетка и лизал ...опу США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Мне по...
Я буду рад любому, кто введет смертную казнь и конфискацию имущества...
.
Наставник (27966)
согласна с вами. но и сидеть наблюдать, как всё хиреет...
все сейчас в растерянности...
великий вождь и учитель? Ты с Мао не перепутал?
Верховный Наставник (110919)
Ну ведь думало же 90 % всех украинцев, что достаточно убрать Януковича и по молочным рекам с кисельными берегами поплывут они к таким зажиточным европейским городам, где их ждут не дождутся зарплаты по 2000 евро и пенсии по 1000 евро! И ведь я не преувеличиваю и не передергиваю...
А известные либерастные кликуши - они просто работают за денежку небольшую, типа этой Изольды...
Наставник (28153)
"Будет еще хуже")))кто здесь жил лучше чем при Путине!?все хотят лучше-но ни х-я для этого не делают!
Хранитель Истины (393993)
Вся наша беда в том, что каждый новый Вождь начинает крутить штурвал в другую сторону....в той же Америке смена Президента на внутреннюю политику и жизнь особо не влияет.А нас колбасит и колбасит....
Наставник (33960)
Хватит пи3деть...
Мудрец (18238)
Взаимно!