А мечты загаданные в новый год, - реально сбываются!. Да?)) Особенно если (как говорит Путин) в этот *необыкновенный новый год*. Загаданное вами в тот необыкновенный новый год, - тоже сбылось?

В видео ИО.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В этом году я запомнила галстук Путина! ))) И ничего не загадывала))))))))))))))))

Если уж мечтать то не в чем себе не отказывая! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит :"Этот год был тяжелым и полным трудностей". ..В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет:
"Это пи*дец просто.....", а потом куранты.....