Бггг!)) Ну вот реально - кому он нужен?)) Неужели Путину и Кадырову не проще его грохнуть, если чё?)

Депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук утверждает, что его в течение двух лет выманивали в Белоруссию, чтобы там похитить.

«Был момент, когда лично меня пытались выманить на территорию Белоруссии под видом встречи, а, на самом, деле готовилось похищение по заказу спецслужб РФ и конкретно Рамзана Кадырова», — заявил Мосийчук в эфире украинского телеканала «112».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Пиарится свинья жирная....когда будет нужен- на аркане притащат.....))) - прям из хохлостана....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Кому нужна эта свинья, скоро они начнут пожирать друг друга.