.
Советник (3255)

Если США долбанёт по Сирии "Томагавками", чем ответит Путин? Имею ввиду, что долбанёт реально (по инфраструктуре, военным объектам, штабам, по резиденциями Асада и т.д), а не как в прошлый раз понарошку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145869)
Ответить им и потопить война...Не ответить трусость,считаться вообще перестанут.Не завидую Путину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Оба корабля утопят...
Верховный Наставник (178451)
Верховный Наставник (109447)
Какие ответы..Если дань США платят, примерный механизм дани в 1 млрд. долларов ежедневно
Магистр (2243)
мультиком