В детстве я откручивала куклам головы, чтобы узнать, какой механизм «открывает-закрывает» кукольные глаза. Боюсь, я не слишком изменилась...)) А Вам тоже всегда надо докопаться до самой сути? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94095)
........почему-то СОЗИДАНИЕ было в крови....с ДЕТСТВА.....)
Поэтому, помню, что НАОБОРОТ...зашивалА.....прикручивалА....шилА....кукол и все для них....

а ..ПЫТЛИВЫЙ ум есть...и "хочу все знать, просто потому что ХОЧУ!"-чисто женское ТОЖЕ присутствует)))

Замечательного настроения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (690)
АналогиШно))
Верховный Наставник (241348)
А мы раскручивали - а потом опять ремонтировали :))

И еще пикульки МАМА :)
Мудрец (22599)
Я в детстве обожал всё разбирать - будильники, радиоприемники, ТВ и так далее... Тоже не изменился с годами.
Верховный Наставник (126256)
Анатомический подход оставляет после себя лишь ворох не пригодившихся запчастей.
И чем их больше, тем глубже закопана истина.
Хранитель Истины (390777)
Боюсь, у меня с возрастом всё только усугубилось . )))
Теперь меня в душах покопаться тянет, в мозг влезть.