Какая книжка в детстве...у вас была...самой любимой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75261)
Когда мне было 2,5 года я очень любила сказку про трех поросят и заставляла родителей читать мне ее по много-много раз в день Очень скоро я выучила ее наизусть, но истязания родителей не прекратила. Устав от бесконечного чтения одного и того же материала, они бывало халтурили и пропускали слова торопясь побыстрее перелистнуть страницу и закончить свои мучения. Но я была очень бдительной и тут же замечала эту хитрость и ругала их за это и бессердечно заставляла перечитывать страницу с начала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Д.Дефо - Робинзон Крузо...
Просветленный (714943)
Да. навалом их было. Я про путешествия любила, про кука, по путешествие на Кон-Тики и т.д.
Верховный Наставник (165741)
много у меня любимых книжек было и есть ....
Верховный Наставник (104247)
Осеева "Динка".И рассказы Кира Булычева про девочку Алису.
Верховный Наставник (161578)
Незнайка
Карлсон, который живет на крыше)
Хранитель Истины (325784)
Перечислить я все точно не смогу...)Но вот в возрасте примерно 9-10 лет одной из самых любимых была вот эта повесть.)До сих пор люблю.)

Хранитель Истины (271871)
"Три мушкетера"!
Кошкин дом.