Какая из книг оказалась для вас в детстве самой скучной и неинтересной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183182)
"человек ,который смеется"
и Дон-Кихот
примерно одинаково были скучны и неинтересны.

Может, рано прочитала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Любая классика,уж простите за невежество.....особенно когда ее из под палки заставляли читать и заучивать в школе-этим навсегда зародили протест к стихам и классике

Справедливости ради скажу-читать очень любила и люблю,серия французских королей-завораживала в юные годы,брала у одноклассницы читать по одной книге и прямо проглатывала на лету....
Очень люблю историю......
какая то Стефана Цвейга...
непонятно мне многое было и от этого неинтересно
кстати! надо попробовать почитать ))