Вам какого веса предметы в голову попадали? Ну пусть не скгодня, а в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
хошь прикол расскажу...в лагере в пионерском...наш отряд на втором этаже...две девки в туалете пузыри пускали...газеткой...ты пускал пузыри газеткой?...ну и ента размокшая газетка падает вниз...эти девки с визгом убегают...а я с антиресом выглядываю в окно...а там пионэр года на 3 старше...с газеткой на роже...и вот ентот гад врываеца в девчёнковый туалет и хряссь...кому бы ты думал...дааа...да да...мне по шее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да мне и мысли тяжёлые туда бывает "залетают". ))))
Верховный Наставник (126483)
вилка..а чо ее видно?
собственного об пол со стула упал
сотрясение было поэтому я здесь
Просветленный (644130)
тьфу-тьфу))) как-то не пришлось. но я много падала)))