Навеяло... Кто пишет методички для троллей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56028)
Да-да, даже не сомневайся http://fito-center.ru/obschestvo/28188-vyderzhka-i...
http://www.inopressa.ru/article/18mar2011/guardian...

«Единый пункт управления расположится на базе ВВС США «Макдилл» близ Тампы (Флорида) и будет функционировать в круглосуточном режиме. Работать в нем будут до 50 операторов, каждый из которых сможет контролировать до 10 фиктивных юзеров, так называемых марионеток, зарегистрированных в различных странах мира, рассказывают корреспонденты. В контракте сказано, что каждая онлайн-персона должна иметь убедительную легенду. Также предусмотрена изощренная система защиты от разоблачения. По словам Билла Спикса, пресс-секретаря Центрального командования ВС США, воздействовать на американскую аудиторию запрещено законом, поэтому система будет использоваться для общения на арабском, фарси, урду, пушту и других языках, но не на английском».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)

Мудрец (12655)
Меньше знаете - крепче спите.