Новая методичка для ватки - проверь себя. Разбираешься ли ты в *цах.)) К кому из предоставленных типов, можешь отнести себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10697)
И в честь кого из этой классификации проспект в Киеве переименовали? Правильно, никого из них, ибо картинка просто неудачная попытка отшутиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
очень мило демагогией отвлекать внимание от нациков... молодца... как учили
Верховный Наставник (121873)
Мне вы все одним салом мазаны.
Верховный Наставник (110924)
Эй, витёк, опять тебе расценки снизили? С 3-х ж о п пердишь и с четырех рук д р о ч и ш ь?
Проверь себя на мельдоний, убогий.

Хранитель Истины (266421)
ты конечно метишь ко вторым...
но четвёртые будут хорошей компанией...
Просветленный (586801)
В каком месте надо смеяться?
Хранитель Истины (498025)

И немного бандеровца тебе в ленту:

Хранитель Истины (305182)
Пипец. У Ботсваны посты были поумнее.
Навена деньги госдеп урезал. Поумнее уволили, набрали подешевле.
Наставник (70427)
* ли в них разбираться, увидишь убожество узколобое, тварь, - без справки сразу понятно - бандеровец. Есть у нас один потомок ссыльного бендеровца, урод каких мало. вечно не мытый, весь в дерьме коровьем ходит, ему больше полтинника, холост. Наверно своих телок трахает. Развёл скотину, коров не доит, не пасёт, сам косит сено, жалко "мокрым спинам" заплатить. Ещё, сука, дохлых телят и требуху рядом с деревней вываливает. Кормит медведей, уродец и чмо. Наверно скоро я ему ноги с сыновьями своими повыдергаю. Достал...