В чем заключается героизм обороны Севастополя?(или что пишут в украинских методичках для троллей))

Внимание - новые методички для либералов и троллей..))Нашли чем гордиться - Севастополь,который отдали сдали немцам,вопиют жовто-блакитные существа отовсюду...Для украинствующих и детей,повторяем - Франция сдалась немецкой военной машине примерно за месяц после обхода линии Мажино.Польша продержалась еще меньше..А это были не города,а целые страны..Севас держал оборону 8 месяцев!А отбит он у немцев был всего за две недели наступления,тогда как Гитлер заявлял,что оборонять его будут 8 лет))В очередной раз украинцы копают море,в своем воображении,в котором Севастополь не город-герой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошая картина! Кстати - наш художник, курский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Смотрю на это полотно и представляю свиные рыла чинуш. Насилуют свой народ, грабят... И даже не икнётся.
Наставник (40804)
Дедушка Крылов.
Лиса и виноград - басня...
Коли зъисть природная ограниченность не позволяет - так хучь обгадить - авось хоть себя обмануть получится...
Верховный Наставник (117746)
Что-то не активно они капают Ров...