Методичка для "рЭволюционеров" Учимся писать твиты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
В помощь к твоей методичке:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Хвалят Украину те кто там никогда не был)) Хвалят США те кто там никогда не был))) С Европой та же песня))
Просветленный (837938)
У кацапов - скрепы и духовность, потому-что у ваты рабское мышление
Я готов
Верховный Наставник (168540)
Тут точно следуют этим указаниям.
Наставник (90829)
Поворятам повара Путина видимо стыдно, обидно и унизительно работать по методичкам, поэтому Ольгинцы переделывают свои потриотские методички, представляя, что нормальные люди как и они пишут по лекалам