С какого сайта можно скачать методички для укр.троллей?

Так...поржать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Как обучают троллей-пропагандистов – Новости РуАН
ru-an.info›новости/как…троллей-пропагандистов/
Вот текст методички для работы «троллей» на форумах. ... 6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым действиям. ... Заказать себе Новости. Почитать статьи на РуАНе. Скачать и почитать Книги.
Методичка для тролля — Бизнес-клуб — Профессионалы.ru
professionali.ru›Soobschestva/biznes…dlja-trollja/
Методичка для тролля. Как мне помнится, первую методичку по написанию универсальных текстов изобрел Остап Бендер. ... В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их...