Ну что..уже можно поздравить наших ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН с Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА))) 23 февраля)))

Будьте всегда такими же классными , мужественными и благородными!

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (174869)
Спасибо!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
пасиб большое...но в этот день...мы всё равно...будем пить за вас...за женщин...))))
Верховный Наставник (122723)
секунды сидела считала? ладно.... звание первой прогнувшейся заслужила
Не тот мужик, шо баб епал
А тот мужик, шо платц топтал!
поздравляю в первую очередь служивых! потом военнообязанных врачей!
а потом всех остальных!
все вы мужчины...служили вы или нет..все встанете грудью если шо за матерей, жен, детей... крепкого вам здоровья, товарищи! с праздником!
С праздником, мужики!!!)))))
Мудрец (12655)
Спасибо, скучаю по армии (((

Хочется временами на недельку ещё туда. А во время службы домой постоянно всем хотелось.
Верховный Наставник (123505)
С праздником,мальчишки наши любимые !!!!!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Наставник (79690)
Спасибо!

Наставник (65873)
Ура! Ура! Ура!
Спасибо! Категорически!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Спасибо, Сонц!
Советник (4705)
Присоединяюсь к поздравлениям!Честь и отвага - это не просто слова. И мы верим, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. И поэтому желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья. И пусть всегда над вами и вашим домом светит мирное ясное солнце. С праздником, дорогие мужчины! С 23 февраля!
Специалист (819)
Так! С сисьгами облом опять!
Хранитель Истины (371180)
благодарствуем однако
Хранитель Истины (287351)

От всей души )))

Мудрец (18313)
С праздником, дорогие мужчины! Без вас мы, как без рук! Спасибо вам за то, что вы играете с нами, женщинами, в игры, которые нам нравятся, что мы можем быть с вами самими собой, за невероятное тепло души, которым вы с нами делитесь, за те вершины, которые мы покорили вместе с вами, за реализованные фантазии, за то, что вы хотите и можете, за постоянство, за вдохновение, за полет, за ощущение Жизни, которое вы в нас пробуждаете, за то, что миритесь со строптивостью в нас, делая нас гибкими, за помощь в трудных жизненных моментах! Пусть все у вас будет хорошо! ) Мы вам в этом всегда готовы помочь! )
Хранитель Истины (289850)
мальчишки,не вижу повода не выпить,целую всех нежно в нос!)))
Хранитель Истины (372519)

Здоровья вам самое главное, чтоб хотелось и моглось!))