Что-то перекосилось в нашем мире? Женоподобные мужчины и женщины - элитные п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-и начали вызывать у нас интерес и восхищение? Женщины- жёны и матери, Мужчины — защитники и созидатели... уже не в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для того, чтобы быть элитной п р о с т и т у т к ой нужны недюжинные таланты, призвание и здоровье, как и для того, чтобы стать женой и матерью. Поэтому уважаю и тех, и других. Я вообще почти всех Женщин уважаю, кроме равнодушных потребительниц и с*к.

Женоподобных Мужчин не воспринимаю.

Защитников и созидателей-Мужчин делает Женщина, сначала Мать, потом Жена. Не со всеми Женщинами Мужчины хотят защищать и созидать. И именно таких Женщин я уважаю.

Мир всё тот же. Просто информационный поток несколько другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всё по-прежнему если шта)))
Просветленный (586801)
Наставник (61880)
Что такое "женоподобные женщины"?
Понял... Вопрос составлен не правильно...

Ответ: -Ценности поменялись...
Это в Европе не у нас) Привет
общество русских всё больше деградирует к сожалению.
пока чеченцы или даги рожают по 5 детей, дочерей воспитывают в строгости, то у нас, русских, среди мужиков полно подкаблучников пистализов, а среди женщин лядей.
Хранитель Истины (430184)
Ё-маё.... вот что теперь делать??? ((((((((
Да всё старо ...как мир... деньги вызывают интерес и восхищение;((( а жаль...
Гроссмейстер (7508)
Всё дальше всё хуже...к примеру евровидение меня очень удивило...и отвратило...