Меня разъедает грусть. Понимаешь, тоска моя больше самой вселенной. И я смотрю в свою душу, и вижу лишь темную пустоту. Она такая густая и черная, она как крик, который я задушила в себе. Понимаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8719)
И похоть и юмор как попытка от этого уйти? Но от себя не убежать? Как болячка на нёбе, вроде не смертельно но надо языком потрогать. Все это последствия жизни без Бога. Временные радости а потом обратная сторона медали. Замкнутый круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
100 граммов хенесси поможет поднять настроение
Да что ж тебя могло так из колеи выбить то а ..

Наставник (93277)
Понимаю.
As
Наставник (40021)
Еще как понимаю...Раздевайся, Солнц))
Гроссмейстер (8762)
эмо? готка? )
Просыпаясь от бессонных грез,
Я – жертва тоски.
Просыпаясь от детской веры.
Сегодня мои раны – зияющие дыры.

Жизнь пылает в моей душе,
Тоска смело исполняет свой долг.
Удерживая меня – мою жизнь – держит меня цепями одиночества!

Также долго как время идет,
А стрелки чесов продолжают вращение,
Я продолжу делать свои круги.
Нежная радость жизни оставила меня.

Жизнь пылает в моей душе,серыми, забытыми красками печали
Тоска смело исполняет свой долг.
Удерживая меня – мою жизнь превращает в лед который не растает.