Представьте... Дело происходит ещё до Нашей Эры... Дамы в шкурах, мужики с копьями... Вы — вожак племени. И тут Вам ведут на судилище провинившегося.. Ваше решение скорее всего будет милосердным или... справедливым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Милосердно-справедливым. Поджарим пятки, всего и делов то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
когда ты успеваешь такие продуманные вопросы генерировать? заранее готовишь их?
Не могу представить
Наставник (49292)
Вообще-то мало данных. Смотря в чём прегрешение и смотря кто обвиняет.
Хранитель Истины (390777)
Я же женщина ! )))
У меня всё зависит от настроения.