А незападло подарки покупать со скидкой?) щас прям такие клевые скидки ...урвала парням рубахи две

по цене одной..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423084)
Подарки ваще даром давать должны....)))я щитаю...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Ваше право. Если знаете точно, что они эти рубахи будут носить.
не конечно)))) пора и марту подарки покупать, куда ходила? где брала?
это практично , мне кажется . зачем платить больше ))
Наставник (76786)
Последний день перед 23-везде скидки)
нормуль!
Я иногда их просто жду,особенно на тряпки ))))Знаю,что через два - три месяца куплю вдвое дешевле...
Люблю скидки))) привет Даша!)
Просветленный (714943)
Ну и молодец! Семейный бюджет бережешь! А я парфюмы купила по лучшей цене, а через неделю вообще скидку 40% дали. Жаба душит!(