какой подарок на день варенья тебя обрадует прям?)) мультиварка,авто,колечко,новая дрель) вот ЧТО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Друзья за вкусным столом. А подарок? Пожалуй букета цветов будет достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Знаешь солнышко мне все равно на подарки. Самое главное внимание.
Мудрец (11327)
Всегда грю подарки не нужны.главное чтоб друзья и родственники собрались
Наставник (70645)
) Я могла бы потом продать автомобиль и купить мультиварку, колечко и ещё одну новую дрель))). А вообще меня радует внимание и много-много цветов)