Перевозбудился я тут походу... Но у всех есть свои любимые музыкальные жанры

У кого джаз, у кого блюз, у кого Филипп Киркоров. У меня такой любимый жанр музыки - хэви метал. Не забуду про него даже несмотря на ситуацию в геополитике и свой возраст (за 30 лет).
Всем пока
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8643)
Ты - ещё вьюноша. Про возраст будешь говорить, когда седая борода до колен вырастит.
"Эх, зеленая молодежь! Что она может знать о маразме?" - шутка юмора такая. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Верховный Наставник (129702)
Жениться тебе надо...
Верховный Наставник (159595)
а я и не сомневалась...опосля хеви метла и не такие вопросы в голову лезут...
Советник (4115)
Да, хеви метл не только перевозбуждает, но и хорошо обнуляет мозг!