Как им управлять? Для чего нужна каждая кнопочка? Мне интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132828)
На таких машинах работать по 5 лет в Высших Авиационных учат, а ты хошь, чтоб Колхоз-довольно тяжело-дольше общепринятого и с немалым кипишем привыкающий к ЛЮБОЙ не привычной на все 100% машине-разобрался и объяснил :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Наливай аще по одной и разберёмся))

ДароУ))
Наставник (25387)
"права" купи,как ща происходит порой,полетишь и по дороге разберешься))
Ага,летатайте самолетами аирафлота)))
Сам офигел.
Гроссмейстер (9021)
да-а-а, без бутылки не разобратся...
наливай !!! )))