Почему Сегодня Праздник Не ДЛЯ ВСЕХ?) лично знаю таких) от ЧЕГО зависит)

были бы сейчас прислугой в Германии)
ПОЧЕМУ этот путь для некоторых людей желаннее.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Таки они и сейчас ,мечтаю выносить горшки за европейцами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Не говори!

Мы вот немцы на своём уме...
Гроссмейстер (7398)
Очень серьёзных для этого причин и веских аргументов - вагон с тележкой. А кто бы чем и кем был - так было бы видно. Гитлер, как и на 8 лет переживший его Сталин - не вечны. Издох Сталин - расстреляли Берию и началась хрущовская оттепель. Но дело то и не в этом вовсе. Прислугой у проигравшей войну Германии - мы сейчас и являемся. Посмотреть как живут победители и как живут войну проигравшие - больше не надо лишних слов.
Наставник (38971)
Попробуй-ка подумать сама. На всякий случай вспомни удачные слова песни
"Это праздник, со слезами на глазах". Не заходи слишком глубоко в политику, в дела международные.
А подумай, например, о семье, утратившей кормильца 3-4 детей
Мудрец (15064)
Допустим, умно ли праздновать жителям
Западной Украины, Западной Беларуси,
Прибалтике, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии
смену одной оккупации на другую?