Господа...простите меня...если что не так...А???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
Бог простит и я прощаю))
Хотя и не за что прощать Тебя!))
И ты меня прости уж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Господа в париже....ржу)
Наставник (83273)
Прощаю. и ты меня прости если что не так.
утра Йог)
Наставник (70027)
Ты меня - прости, но я ВСЕГДА стараюсь думать своей черепной коробкой, что творю, чтобы утром - не пришлось приносить извинения. Конкретно - вчера, т.е. 21 февраля жена имела неосторожность - нанести несколько не сильных ударов по мне в порыве гнева. Я мог бы ей ответить, врезал бы - "Мама - не горюй!" - пальцем не тронул. Зато - мне сегодня - не стыдно - я её - не трогал, извинения мои она - не получит! Запомни мою поговорку: "Не можешь С Р А Т Ь - не мучай Ж О П У!!!"
Наставник (83557)
Бог простит и я прощаю!
С масленицей, Йог)))
Просветленный (565759)
Несомненно )))
Верховный Наставник (143169)
господа и дамы..
вы простите мамы
и жена прости уж
надо говорить
бог всех нас прощает
в жизни заставляет
и беду и радость
за всю жизнь пройти
Верховный Наставник (233720)
ну уже ответили тебе аутентично сему дню. присоединюсь: Бог простит, и я тоже) будь здрав!
Наставник (67398)
да