Господа, я, конечно понимаю, что вас порадовало бы наличие мыслей, меня бы тоже порадовало, чтобы

вместо идиотизма, что вы мне пишите, вы смогли хоть коротенькую мыслюшку выдавить...Но я ведь принимаю вас такими, какие вы есть...В, принципе, даже сочувствую...Но, ведь согласитесь, я не пишу на простыню ваших рассуждений "Ты дура безмозглая"...хотя, я у вас простыней не видела, кроме копипаста из книг, как у Кабачка.
Я когда книжку захочу почитать, я ее почитаю...честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Распустились махровым цветом...
Хризантемы в саду
Кесарю кесарево....Плюнь,Захаровна,это не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Решил собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла..

У меня много мыслей,если - это мысли и хватит на много мыслей, если будут мысли
Да не расстраивайся ты так, Анфиса... Иди сюда, я тя поцалую... Ну нету у меня мыслев сегодня, устал я, какие мысли, ну его на ухо...
Хранитель Истины (251405)
Анфиса,ты нас тоже пойми,мы сюда приходим не мысли рожать,а так отдохнуть,пообщаться.В жизни устали тужиться,а тут опять напрягаться надо.
Мудрец (24414)
Анфиса, солнце..у меня три экспертных заключения и два научных отчета сейчас висят на компе)))
можно я буду ТУТ короткими и простыми фразами писать?
иначе мозх лопнет...
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Мысль пришла к лосю не сразу.
Мысль пришла к лосю не вся.
Очень длинными путями ходят мысли до лося!!!)))

Мышка в лесу встречает лося.
Подбегает спереди, говорит: — Ясненько!
Забегает сзади: — Непонятненько.
И так несколько раз.
Лось спрашивает её: — Чего ты бегаешь туда-сюда?
Мышь: — Вот смотрю я на тебя и никак не пойму: с такими данными — и такие рога!?)))))))

Упали в яму медведь волк и лось...
Ну сидят долго, жрать охота и волк предложил съесть лося...
Ну Миша конечно за...
А Лось: -Ок, я не против, вот только Миша, мне отец на ж о п е завещание написал,
я всю жизнь его прочитать не мог,
прочти его хоть ты перед смертью...
Ну Миша к Лосевой ж о п е наклонился, а Лось ему как ипанет копытами по морде!
Ну а сам выпрыгнул...
Медведь: Б л я! Куда ж я полез, я же читать - то не умею!?...))))))

Т.е. хорошая мысля - приходит опосля, а уж шибко умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны....))))