Не знаю,в какую КАТЕГОРИЮ отнести вопрос,а посему задам его в ОПС(тут все стерпят! )) Итак: мы в...)

ответе за тех,кого приручили!
Эт известно и понятно!!
Но позвольте: на кой х р е н,спрашивается,быть еще в ответе за тех,кого СОЧИНИЛИ?
При чем,в ответе перед самим собою,что значительно сложнее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Мысль произнесенная - есть ложь...
А это значит что кем то что-то сочиненное- становится самостоятельным- живет собственной жизнью - и возвращается к автору в неузнаваемом виде.... Это при условии что сочинитель не отвечает за сочиненное- не следит за ним и не воспитывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59451)
Мы еще в ответе за тех кого породили...((
Наставник (74476)
за ВСЕ свои ТВОРЕНИЯ мы в ответе...дорогой.

Вечера!))
Верховный Наставник (170893)
мдя.. ну чё уж тут посоветовать...? перед следующим сочинительством, Парфёныч.. пей спиртовый настой валерианы вместо водки!
я панимаю.. чта не панацея ета.. но чем богаты, панимашь, тем и рады!))
Хранитель Истины (251389)
Обобщу,мы за все в ответе.что создали..))
Хранитель Истины (371180)
ибо за всё приходится отвечать однако