Сегодня ко мне цыганка на рынке пристала)) я её послала)) а она мне вслед что-то на своём языке прокричала)) что теперь со мной будет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23941)
Большей неудачницей тебе не статьь и не мечтай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не будет! Забудь!
Мудрец (12655)
Не забывай...заболеть можешь((
Внимательнее к здоровью теперь ((
не не забывай ,как говорит предыдущий,а не думай об этом)))
их слова имею силу,только тогда,когда ты начинаешь думать об этом
меня один раз цыганка прокляла,зато что я ей подать не захотела
я зыркнула на нее черными глазами и высказалась по латыни припевающе, смотря ей глаза в глаза
вряд ли она что-то поняла,но улепетывала быстро и в испуге
бояться,суки,себе подобных
фигу надо было сделать в кармане!
они сцуки такие!
А лучше всегда носи с собой зеркальце в кармане..при чем зеркалом от себя... шоб оно весь негатив обратно отправляло)) вот