а теперь родные мои скажите мне,какой такой пиар был у Эвелины с особенным ребёнком????по моему она просто показывала людям что и с такими особенностями можно жить!!!злыдни вы товарищи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303201)
Пиарится Бузова со своим разводом уже почти год))))
Детьми не знаю, как можно пиариться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мир любит привкус зла ..
жить то можно
уже обсуждали вроде тут
что с такими доходами как у нее и можно жить
а кто победнее,еще задумается а стоит ли рожать
я не злая,я реалист
Хранитель Истины (309843)
я согласна, что пиаром это трудно назвать.... сколько пролито слез....
Наставник (55405)
С их стороны, это смотрелось как пиар.
По крайней мере, я не осуждаю и не обсуждаю диагнозы, упаси господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сейчас тоже будет пиар, все будут судачить...ну как же так, вот с таким ребенком и бросил, казел
хотя он и настаивал на рождение
можно и нужно жить, если это решение приняли родители.
но давай правде в глаза посмотрим. Таким людям в нашей стране тяжко жить, если родители бедные.
Мы не Европа, где на это смотрят нормально. У нас только только начинает происходит перерождение взглядов.
Эвелины? Эвелины Блёданс? Ты о ней и её сыне Семёне? Дикость какая. Раздуть пиар из за ребёнка дауна? Нелюди
Магистр (2465)
зая, не принимай близко к сердцу!
и прости тех, кто не знает и не может понять, что такое - растить больного ребенка.
я вот кстати тоже там особого пиара не замеитла...
согласна с Shangrin
Наставник (73047)
Одно время Сорокина везде мелькала с приемной дочерью, про нее снимали передачи, интервью...какие-то ссылки вылезали с ней постоянно...Я знала о ней больше, чем о собственных родственниках из Челябинска...и не потому, что мне было интересно, а потому, что всё это лезло в глаза...Тоже самое сейчас с Бледанс происходит...и что это, если не пиар? Я еще понимаю, если бы она параллельно занималась бы какой -нибудь благотворительностью, пиарила фонд помощи семьям или открыла центр поддержки...но нет((
Верховный Наставник (170573)
Про Эвелину не скажу. Но тапки и дорога по которой мы идём у каждого свои.
Поэтому... осуждать могу ситуацию. Человека - могу только обсудить. Бросил он там ребёнка повалила или оставил в своей семье... хорошо это или плохо... с какой точки зрения... кому от этого хорошо,... могло ли быть по другому... чему научились люди в этой ситуации... какой опыт получили...