Советник (3877)

Посмотрел новый фильм только что Фридрикссона тора -как Вам кто видел?Непохоже на его стилистику

Вот кадр
http://www.7image.ru/v.php?id=425591
удивительно да же.
И актёрский состав?! -Наверное они известные актёры там.
Странная история камерная такая и качество изображения непонятное -Я бы подумал что это Фасс снял будь он жив.
Мужчина бывший работник банка по непонятным причинам бывший,но ещё вроде не пенсионер,днём спит а ночью приходит в клуб где унего карточка клуба,его там боятся почему-то,и только официантка ему рассказывает на болконе небоскрёба свою историю с любовником арабом,который работает по ночам на такси (а какой город я так и не понял -похоже на Австралию,кажется башня ТВ эта там находится,надо будет сейчас посмотреть.Герой вызывает такси -этого араба -визитка его лежала на полу на сцене -Куда он поднялся и когда наглулся -то почувствовал взгляды на себе...-совсем непохоже на Фридрика кино.И вот он араб приезжает...Посмотрите новый фильм этот.
Это была
Была
))
Это была рубрика "Подделки")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
привет)