Скажите мне, хозяюшки, как можно испортить СУП? Причем любой и каждый день?...))))))

Не...вот правда...продукты свежие, все положено, что положено...вроде и придраться не к чему....а НЕВКУСНО....))))))))))Причем ВСЕГДА!.....)))))
Дополнен 9 лет назад
Они потом еще из сваренного мяса котлеты делают....с костями и жилами....фу....))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
из гов/на конфетку не сделаешь))
если некачественные продукты брать, то да, амба супу)
значит не всё положено) или не вовремя.. или мало, не хватает насыщенности.

у меня борщом такая фигня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Варить его на мясе предварительно засоленном в банках... Ох и гадость получается, а не суп...
Мудрец (23233)
когда аппетита нет )
Хранитель Истины (288251)
Зажарку, если она там есть на невкусном масле сделать.