У меня друган ..когда бухает каждый день на похмелиться приходит...как пить бросает трубку не берет ..и так каждый раз..Чё ему сказать обидное как дозвонюсь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мучаеца он... ничего не говори... захочет выпить - придёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скинемся, у меня 5 рублей есть!
Хранитель Истины (461389)
Алкаш он... Это уже пошло разложение того, что составляет личность человека. По трезвому ему стыдно появиться, стыдно за себя, свой облик и за то, что не может отдать долги.
Терпи или пошли его к чертям собачьим, это приведёт к одному и тому же результату для него!