Украина закрыла 23 пункта пропуска на границе с Россией

Кабмин Украины распорядился закрыть 23 пропускных пункта на украинско-российской границе. Об этом говорится в постановлении, размещённом сегодня на сайте правительства.
В соответствии с постановлением закрываются пункты пропуска в Луганской, Сумской, Черниговской и Харьковской областях.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75454
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
горе то какое . кто же теперь строить мою дачу будет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
И все это когда то принадлежало России
Наставник (59452)
капец сенсация... https://qna.center/question/1513261 хоть бы ленту просматривали...а то ухватили и ату !))
Верховный Наставник (236527)
Уж не знают, чего еще выдумать. Только вот хуже-то простым украинцам делают, которые в Россию едут работу искать. Россияне с аналогичными целями туда не ездят.
Ща расплачусь (((Я буду скучать по тебе Украина ,прощай !!!
Обратно беженцев из России пускать не будут.
Можно подумать, россияне рвутся в Украину))))))
Верховный Наставник (174869)
Грустно все это. Простым людям ни эти пункты ни эти границы не нужны.
Хранитель Истины (498116)

Мудрец (19112)
Это они новую мобилизацию готовят, а границы закрывают, чтобы призывники не сбежали.
Ну не скульптуру ж Венеры у них украли))))))
Кому надо тот проедет...