так лучше будет?Госдеп США предложил закрыть границу между Россией и Украиной

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила сегодня, что закрытие границы между Россией и Украиной является ключевым фактором восстановления мира в Донбассе. Она пообещала оказать Киеву помощь, если украинские власти представят конкретный план действий. «Если там будет обеспечена безопасность, то в Донбассе всем от этого будет только лучше», – цитирует Нуланд портал РБК.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
07 октября 2014 года 18:38

Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - США могли бы отменить ряд санкций в отношении России, если бы российская сторона выполняла положения минских договоренностей от 5 сентября, заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.

"Если бы минские договоренности были воплощены так, как были написаны, то мы начали бы снимать некоторые санкции с России", - сказала она на встрече со студентами во вторник в Киеве.

При этом Нуланд отметила, что выполнение минских договоренностей было бы лучшей надеждой на достижение мира на востоке Украины.

"С американской точки зрения, договоренности от 5 сентября в Минске были написаны, как хорошие соглашения. Вопрос в том, будет ли соглашение реализовываться так, как написано", - сказала Нуланд.

Она отметила, что на текущий момент подписанный протокол не выполняется, стрельба в Донбассе не прекращается.

"Стрельба должна прекратиться в донецком аэропорту, в Дебальцево, в Шахтерске. Все иностранные силы и техника должны быть выведены, все заложники должны вернуться, в том числе Надежда Савченко", - почеркнула Нуланд.

Ранее представители американских властей неоднократно заявляли, что Вашингтон будет готов снять действующие в отношении России ограничительные меры, если Москва изменит свою позицию по ситуации на Украине.

...

http://www.interfax.ru/world/400640

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (67566)
Точно, дайте им денег на еще одну стену.)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Только Пиждаболят! Как Они Её Закроют, Ежли Границы Между РФ и Укропией, Фактически Нет!?