.
Мудрец (23540)

почему Правительство России отдало распоряжение закрыть все пункты временного пребывания беженцев с Украины до 31 декабря 2015 года

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/368-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622605)
Укрофэйк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
Я тебе уже много раз говорил, на этот укроговносайт нормальные люди не заходят....
Верховный Наставник (179001)
Потому что под общий молчок и посторонний шумок курс доллара сегодня близо к месячному максимуму...
Потому, что до 1 ноября 2015 года, украинцы должны определиться со статусом пребывания на территории России.
Верховный Наставник (204004)
пробиваешь общественное мнение по данному вопросу?нумое мнение то точно тебе не интересно ибо твой лекторат инфантильный