В этой жизни человеку никто ничего не должен. Человек всего сам должен добиваться, так ведь?

Единственное - родители должны детей воспитать и выучить и помочь первую работу найти.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Нет, не так. Долг и обязанность переплетают всю нашу жизнь. Мы должны всем и вся... и соответственно нам тоже... Вас в магазине ДОЛЖНЫ вежливо обслужить?! Вот... и вот так везде и во всем... Мы должны нашим детям и родителям... и дети и родители тоже нам должны... И муж должен... и я ему должна... и на работе мы должны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От...ты первую фразу почаще вспоминай при общении со своим мужем. Оч актуальная тема.
Привет!

Про работу это ты загнула, Лен..тогда уж и письку в первую брачную ночь пусть направляют.
Хранитель Истины (324327)
Помочь найти работу? Ды как-то сам найдет...
Верховный Наставник (165744)
нет .меня муж замуж взял,вот пусть содержит .)
Я то знаю что тебе этот вопрос навеяло....((((
Мудрец (12655)
Да, именно так. Человек так и должен поступать, а женщина несколько иначе.
Родители(если могут)должны с жильём помочь!Слишком дорогая это история!
Верховный Наставник (165868)
НЕ ТАК!
Эту дурацкую фразу придумали или очень одинокие, или очень ленивые люди!
Наставник (91001)
Кого то упрашивать помочь не надо ,но и от помощи чего ж отказываться ,если предлагают.
Хранитель Истины (270493)
Ох... ну и судьбинушка у тебя!