Мы все должны держаться вместе и друг за друга ,, тогда мы преодолеем все? никто и ничто, никогда нам нас не сможет остановить? ибо мы это братство ,, мы братья по виду! мы люди, так давайте об этом не забывать'!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306741)
Ну вот - общение со мной идет тебе на пользу - если только не придуриваешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
иногда полезно просто не мешать друг другу )
держаться необходимо с умом и без пакостей.
Верховный Наставник (150903)
пшел вон псина

Верховный Наставник (129682)
Глубокая зима, сибирская тайга, ветер, вьюга, сорокаградусный мороз. Волчья стая, офигевая от бешеного холода, сбилась в кучу, оберегая все свои конечности от отмерзания. Вожак, понимая, что надо что-то делать, выступил перед стаей:

- Волки! Кто держит этот лес в подчинении и покорности?

- Конечно, мы!! Нет здесь никого круче нас!! Потому что мы банда!!

- Тогда слушайте, волки, что я вам скажу!! Можете разорвать на клочки меня за эти слова! Только дайте договорить, а потом решайте…!!

- Слушаем! Давай! Говори!

- Вот смотрю я на вас, на себя, и вижу, что, блин, конец нам совсем настает… Если совсем не замерзнем досмерти, то уж все причинные места свои совсем отморозим… Как же мы потом будем плодиться, любить волчиц своих?... Вымрет весь наш бандитский род! Лоси и зайцы захватят всю власть в лесу нашем! Короче, полный трындец и лажа случится… Предлагаю, значит, чтобы сохранить для волчиц свои чресла, чтобы не потерять их от мороза лютого, засунем их друг другу в зады… Да, понимаю… Это голубизна… зато род свой спасем от вымирания!!!

Волки заорали, завыли:

- Ты что, обалдел?! Ты чего базаришь братанам!? Мы же по понятиям живем! Мы банда! Подохнуть лучше!

А сами-то врубаются, что деваться некуда. Точно, еще чуть – и все части от холодрыги такой поотпадают… В общем, раз уж сам вожак предлагает…

Встают волки вкруг, пристраиваются друг к другу сзади. Ништяк вроде, теплее точно…

Физии свои от вьюги и ветра отворачивают, греются.

А тут из-за елки морда лосиная высунулась. Лось обалдел от такой картины, понял, что за это точно ему конец, давай улепетывать. Волки бегут за ним, причем сохраняя кольцо и оставляя свои части там, где и были, внутри впередибегущего! Тут вожак как заорет:

- Мужики! Слышь, мужики! В ногу надо бежать! А то какая-то е@ля выходит, а не погоня!!