Вы согласны:что если некоторые жители Украины ненавидят Порошенко и его "бригаду УХ",то это не значит,что они любят русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
я одно знаю. почти вся украина , где то до львова примерно, это и есть этнические русские.. и не хрена нас делить! а бандитов и п и д о р а с ов хватает везде, и как правило, они более активны, если не применять жёстких карательных мер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
ненавидят, любят, хорошие, плохие... Не место эмоциям в современном мире)
Верховный Наставник (146321)
да.
там комбаты им недовольны, даже чета там из 17ти сколотили
Верховный Наставник (110919)
Ну, то что они русских не любят - это мы знаем...