что вы думаете о тех людях ,которые приходят в кафе и заказывают воду ...сидят пьют ее час и потом уходят ))) они нормальные ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515863)
Значит человек просто чего то ждет и пришел скоротать время...я обычно если так получается заказываю кофе или чай с чизкейком....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Отопление сейчас дорого стоит...
А так... Зашёл, посидел, отогрелся...
Пошёл дальше гулять - здравая логика...
Верховный Наставник (176563)
Думаю что нет)))))))
Верховный Наставник (121736)
нормально ..
Наставник (88080)
Может ждут кого... напрасно, а может, селфи гонят - вот мол мы какие, крутые...
Ты что, официантка?