Исходя из того, что в разные Религии люди приходят именно из Атеизма, то значит Атеизм - Пластичная Биомасса, из которой можно лепить что угодно, пока не затвердела, ибо потом без зубила и молота нихрена с ней не сделаешь.

Поэтому, братва, берите себе в жены только атеисток - из них вы сможете вылепить себе любую бабу на свой вкус, так как делать гораздо легче, чем переделывать А то мало ли в какое дерьмо вас унесет Река Жизни ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
Жён разве выбирают? Бог даёт чего ты заслуживаешь, то и имеешь. Это и награда и наказание).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Хорошо, Сань, но можно только не в этой жизни, чтобы не рисковать?

Гроссмейстер (9439)
Интересно, откуда бы тогда атеизм взялся, учитывая ещё недавнюю повальную воцерковлённость Европы? Изнемогающими от болезней стариками, к слову, обычно тоже становятся, побыв перед тем здоровыми, молодыми и крепкими.

Наводящая на мысли метафора, если вспомнить, переживания какого рода приводят людей сплошь и рядом к религии...